• 28 января 2017, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 37 к.6. Банкетный зал "Империал холл"

Дем: молодежный вечер лезгинских народов России и Азербайджана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2645 дней назад
28 января 2017, начало в 17:30
Москва
Ленинградский проспект, 37 к.6. Банкетный зал "Империал холл"

Представители лезгинского, агульского, табасаранского, рутульского, цахурского и удинского народов устроят настоящий праздник! Гостей ждут выступления артистов, презентации деятелей науки и искусства, танцы, конкурсы, угощения, мастер-класс по лезгинке и многое другое.

Грядущий вечер существенно отличается от того, к чему привыкли жители столицы, ведь на предстоящем деме гостей ждут не только яства и музыкальная часть, но и выступления представителей родственных народов — агул, табасаранцев, удин, рутульцев, цахур и, конечно, лезгин. Культура каждого народа будет представлена в лице творческих, одареных людей. Присутствующие получат уникальную возможность познакомиться с братскими народами, что особенно актуально для москвичей в реалиях мегаполиса, размывание и смешение культурных границ в котором — практически неизбежность. С радостью сообщаем, что на мероприятии будут присутствовать главы Цахурской и Удинской национально-культурных автономии Москвы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше